le meeting intime 18/04/2021

0 Partages
Lire la vidéo

SAUT EN LONGUEUR MINIMES GARCONS

  1. FRANCOIS Timéo acdc 3.91m 3.86m
  2. DEWAELE Jean acdc 3.91m 3.72m
  3. DETANDT Thibo aclss 3.68m
  4. BAUFFE Quentin acdc 3.64m
  5. MEURIS Arthur aclss 3.63m
  6. DECOTIGNIES Oscar acdc 3.52m
  7. GEETS Romain acdc 3.47m
  8. FRANCQ Noé aclss 3.39m
  9. LOCMONT Emilien aclss 3.23m
  10. VAN HEULE Martin aclss 2.61m

SAUT EN LONGUEUR PUPILLES GARCONS

  1. MOULIN Mathis aclss 3.15m
  2. BILMONT Lucas aclss 2.94m
  3. FAUVILLE Corentin aclss 2.76m

SAUT EN LONGUEUR BENJAMINS GARCONS

  1. DETANDT Florian aclss 3.14m
  2. BONNET Louis aclss 2.89m
  3. VANWEYMEERSCH Luca acdc 2.85m
  4. BILMONT Igor aclss 2.81m
  5. BRICHONT TAYBE Emile aclss 2.74m
  6. GERARDI Gauthier aclss 2.51m
  7. DELECLUSE Hugo aclss 2.49m
  8. BOURDON Bastien aclss 2.45m
  9. FRANCQ Tim aclss 2.27m
  10. DELTOUR Maxence aclss 2.19m
  11. COPENOL Robin aclss 2.15m
  12. BONNET Hugo aclss 1.99m
  13. FAUVILLE Lilian aclss 1.92m
  14. MONCHE Florian aclss 1.82m
  15. BOURDON Guillaume aclss 1.62m
  16. MEURIS Colin aclss 1.56m
  17. DELAURIER Noé aclss 1.49m
  18. COPENOL Simon aclss 1.04m

GERARDI Guillaume aclss N.C.

600M BENJAMINS GARCONS série 1

  1. DETANDT Florian aclss 2’15”10
  2. BONNET Louis aclss 2’17”63
  3. BRICMONT TAYBI EMILE aclss 2’18”50
  4. DELECLUSE Hugo aclss 2’19”58
  5. GERARDI Gauthier aclss 2’24”90
  6. VAN HEULE Gabriel aclss 2’26”67
  7. VAN WEYMEERSCH Luca acdc 2’29”33
  8. BONNET Hugo aclss 2’32”15
  9. BOURDON Bastien aclss 2’36”44
  10. DELAURIER Noé aclss 2’36”99
  11. FRANCQ Tim aclss 2’39”33
  12. DELTOUR Maxence aclss 2’42”30
  13. BARBE Robin aclss 2’46”52
  14. COPENOL Robin aclss 2’43”66
  15. BILMONT Igor aclss 2’46”18
  16. FAUVILLE Lilian aclss 3’15”00

600M BENJAMINS GARCONS série 2

  1. BOURDON Guillaume aclss 2’43”44
  2. MONCHE Florian aclss 2’48”07
  3. GERARDI Guillaume aclss 2’55”50
  4. COPENOL Simon aclss 3’12”54
  5. MEURIS Collin aclss 3’15”04

600M BENJAMINS FILLES

  1. HULOSKIE Adèle aclss 2’10”60
  2. BAILLY Naima aclss 2’32”28
  3. MATTIA Olivia acdc 2’38”66
  4. LECLERCQ Enora aclss 2’50”06
  5. BROUILLARD Estelle acbb 2’51”09
  6. MAILLET Luna aclss 3”00”07

1000M PUPILLES FILLES

  1. FLAMME Solina aclss 3’34”00
  2. COCQUEREAUMONT Anaïs acdc 3’44”60
  3. GOEMINE Jeanne aclss 3’49”06
  4. MEURIS Leila aclss 3’52”03
  5. WILLE Milla aclss 4’01”01
  6. MALFAIT Rosie acdc 4’04”01
  7. ELKADI EL GHALBZOURI R. acdc 4’17”12
  8. DELMOTTE Margot acdc 4’19”22
  9. SIEUW Mia aclss 4’19”23
  10. BOURDON Zokia aclss 4’43”15
  11. MATTIA Nora acdc 4’57”22
  12. HANNECART Lucie aclss 4’58”71
  13. LECLERCQ Enéa aclss 5’47”00

1000M PUPILLES GARCONS

  1. MOULIN Mathis aclss 3.’50”10
  2. FAUVILLE Corentin aclss 4’28”06
  3. BILMONT Lukas aclss 4’34”.00

1000M MINIMES FILLES

  1. OPSOMER Victoria aclss 3’35”56
  2. GOEMINE Margaux aclss 3’50”61
  3. MOULIN Emma aclss 3’51”07
  4. DEBRUYN Julie aclss 3’51”10
  5. ELKADI EL GHALZOURI Isra acdc 3’51”40
  6. HANNECART Louise aclss 4’02”80
  7. HALLE Léonie aclss 4’19”24
  8. BONTUELLE Emie aclss 4’28”70

1000M MINIMES GARCONS

  1. Francq Noé aclss 3’22”77
  2. MEURIS Arthur aclss 3’34”21
  3. DEWAELE Jean acdc 3’36”50
  4. GEETS Romain acdc 3’41”66
  5. FRANCOIS Timéo acdc 3’41”87
  6. DETANDT Thibo aclss 3’42”68
  7. DECOTIGNIES Oscar acdc 3’43”39
  8. BAUFFE Quentin acdc 3’43”49
  9. LOCMONT Emilien aclss 4’19”70
  10. VAN HEULE Martin aclss 4’28”69
  11. DELHAYE Charly aclss ?????                 
  12.  
  1. SAUT EN HAUTEUR MINIMES FILLES
    1. OPSOMER Victoria aclss 1.23m
    2. GOEMINE Margaux aclss 1.20m
    3. DE BRUYN Julia aclss 1.17m
    4. BONTUELLE Emilie aclss 1.11m
    5. HANNECART Louise aclss 1.11m
    6. MOULIN Emma aclss 1.08m
    7. HALLE Leonie aclss 1.00m

    ELKADI EL GHALZOURI Izraacdc N.C.

    SAUT EN HAUTEUR BENJAMINS FILLES

    1. RULKOSKIE Adèle aclss 1.00m
    2. BAILLY Naima aclss 0.90m
    3. LECLERCQ Enora aclss 0.85m
    4. MATTIA Nora acdc 0.80m
    5. MAILLET Luna aclss 0.75m

    SAUT EN HAUTEUR PUPILLES FILLES

    1. FLAMME Solina aclss 1.16m
    2. COCQUEREAUMONT Anaïs acdc 1.13m
    3. SIEUW Mia aclss 1.05m
    4. MEURIS Leila aclss 1.00m

    GOEMINE Jeanne aclss 1.00m

    WILLE Milla aclss 1.00m

    7- MALFAIT Rosie acdc 1.00m

    1. DELMOTTE Margot acdc 0.90m
    2. ELKADI EL GHALBZOURI acdc 0.90m
    3. HANNECART Lucie aclss 0.90m
    4. MATTIA Nora acdc 0.90m

    LECLERCQ Enéa aclss N.C.

Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux